***

Я снова там, где меня не ждут
И только дождь барабанит по крыше.
Я снова там, где меня не ждут
И только эхо любви я услышу.
Я снова там, где луну из грёз
Придумал тот, кто счастливый наверно.
Я снова там, где любовь без слез,
Лишь у того, кто с судьбой благоверный.
И горизонт разделяет любовь на две далёкие части планеты
И никогда не узнает никто,
Почему они не могут быть вместе...


Рецензии
"оглянись, это дождь, просто дождь..."

Арина Денисова   04.02.2011 01:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →