Апокалипсис
Над своим житиём-бытиём?
Ведь покуда идёт это зло в наш храм -
Мы как жили, мы так и помрём
Кто от Ада ищет дорогу в рай,
Ктоо обратно летит наугад
Веру, счастье своё не предавай
Им без них не попасть назад.
В перекрестьи иных миров пройду,
Где туманы стоят стеной...
Но я верю в себя и всегда найду
Путь обратно к себе домой!
То, что скажут про нас - мне уж всё равно
И плюют те, кто Злобен здесь
И кто жил, тот ушёл в мир иной давно:
Только светлым и правым - честь
Год за годом взрывает земля себя
Век за веком, из сотен лиц
Апокалипсис будет для всех кто, б..
Не имеет простых границ
Но тогда уже поздно будет всем
Из-за кучки дерьма и лжи
Вы решите ль как нам избежать проблем? ..
...Я останусь один в глуши!
Исправлено 21.06.26
Свидетельство о публикации №110112006432
