Пригуби меня!

Я себе построила город золотой,
Дом - на море окнами, в раме голубой,
Ты в том доме нежности накрываешь стол, -
Я пришла утешиться, ты любить пришёл.
Долго-долго капали зимние дожди.
По тебе всё плакали, говорили "Жди"!
Говорили шёпотом, не жалея слёз,
Что когда приедишь ты, будет всё всерьёз...
Ты придёшь, и свяжется ожиданий нить,
Я, ещё окажется, так могу любить!
Я, ещё окажется, как бокал огня -
Приходи, всё свяжется,
Пригуби меня!


Рецензии
Татьяна, у Вас очень красивые стихи!
Читаю. Нравятся.)
☺.

Олег Бороненко   22.07.2016 15:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →