Давай от прошлого уйдём...

Давай от прошлого уйдём,
Не будем вспоминать,что было
Пойдём с тобой другим путём,
Не оглянувшись.Всё остыло.

Забудем тех,кто с нами был,
Кому служили,угождали,
Кто поднял руку и побил,
А мы стерпели,ублажали.

Остынет прошлого костёр.
Развеет пепел по равнине...
..Выходим вместе на простор,
Сердца скрепив по половине.

Свободой надышись сполна.
Пусть заиграет в жилах кровь!
Ведь к нам пришла сейчас ОНА-
БОГИНЯ с именем ЛЮБОВЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →