Приятно быть мужчиной!

Приятно быть мужчиной,чтоб любить тебя!
Обнять,заботиться,оберегать любя!
Приятно утром ранним сбегать за цветами
И ласки получать безлунными ночами!

Приятно рядом быть:рука в руке,навеки!
Приятно чувствовать Мужчиной,Человеком!
Дарить любовь и ласку ,и покой,
Умелой,поэтической строкой!


Рецензии
Спасибо,за ваши ШЕДЕВРЫ о ЛЮБВИ!!!
Безпорно... в Избранные!
С Уважением, Игорь

Игорь Решетников   10.03.2013 07:58     Заявить о нарушении
СПАСИБО ВЛАД, прослезился!!!

Александр Бердников   27.03.2013 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →