Ты знаешь ангелы ведь не целуют в губы?

Атмосфера по горизонту движет,
Свой воздух пряный или дрянной,
Под куполом большого света,
Ты смотришь в мой летящий взор.

-Ты знаешь ангелы ведь не целуют в губы?
-Нет, откуда мне про это знать...
-При чём дыханием и феромоном чувства,
Не прикасаясь никогда к другим устам.

А если вдруг дотронутся хоть каплю,
Разгневают Богов,пощад не жди...
Поэтому мы люди только, к счастью,
И можем целовать кого хотим...

20 ноября 2010
16:44


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →