Ворон

Хлопнет ворон крылом,
                мостясь на кресте,
                поудобней.
В думах:  он - о большом,
                О вечном...
                не плохо б... 
                съедобном,
Ждёт когда обниму,
                я,  траву
                на заросшем пагосте...
Не спеша поклевать
   
               
                мою старую кожу
               
                и  кости.






               


Рецензии
Все несколько слов - а как настроение передано! Без мишуры, без красивых слов. Только мне, почему-то, больше по душе вариант "тяжелы мои кости" (дословно к сожалению не помню). Извините, что лезу со своим мнением )))). Но Вы автор - Вам виднее.

С теплом и уважением,
Ди.

Ильон Ди   09.12.2010 23:52     Заявить о нарушении
а, я и сам не помню.... как-то так получилось... это всего отрывок из стиха, но сам стих,как-то ждёт-с, не сросся... если я его вообще найду в бумажках.
Спасибо!
С наилучшими!
Вячеслав.

Вячеслав Салиев   10.12.2010 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →