Я очень слушаюсь!

          Камилле уже три года. Воспитательница в садике рыдает от ее проказ. Наш милый ангелочек умеет заразить своей энергией и жаждой новых ощущений даже самых тихих и спокойных чад.

- Мила, ты почему не слушаешься? – устало вопрошаю я.

- Бабуля я очень слушаюсь! – невинно отвечает наш ребенок. – Сейчас еще послушаюсь.
И она крепко обхватывает меня руками, покорно прижимая свою голову к какой-нибудь части моего тела. При этом лицо Милы выражает полное раскаянье.

Но по окончании сего  ритуала незамедлительно начинаются прежние шалости.


Рецензии
Да уж! Поневоле растаешь и простишь все шалости)))
До чего же она славненькая - белокурый ангелочек! Фото замечательные!

Светлана Сватовчанская   21.11.2010 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Светик! Да, внешне сущий ангел. Но темперамент бешеный и неиссякаемая жажда исследований.

Ёлка Елова   22.11.2010 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →