Какое лето было между нами!

                Стишко издато под псевдонимом Юра Бухаркин


      Какое лето было между нами!
      В слепящем блеске новомодных магий, оно, звеня цветными голосами, сливало нас в коктейль из душ и влаги под шелест мягких волн в сыпучей охре, и на закате, в свете теплой меди ... Наверно, свыше дал нам кто-то добрый сезон командировочного бреда.
      
      Какое лето в прошлое скатилось, свернувшись под осенним небом сонным! Работа, дом, семья... Но вдруг, как милость, зажжется под дождливую канцону в глазах последний луч хмельного солнца с краснеющей иллюзией смущенья; и угол отражения эмоций в два раза выше их угла паденья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →