Жаль, что я не птица
Хочется напиться.
Кончилась весна давно.
Жаль, что я не птица…
Выпью я вина бокал,
Вырвусь из темницы.
Распахнуть бы мне крыла.
Жаль, что я не птица…
Ползет солнце за дома,
Душный смог кружится.
Бросят крошки из окна.
Жаль, что я не птица…
Встану я на парапет,
Будет сердце биться.
Полечу я далеко.
Ангел я, не птица.
Свидетельство о публикации №110111908207
