Я не пишу

Я не пишу-я радуюсь шагам,которые мне делать удаётся,
Я заново учусь поверить вам,себе,и снова видеть солнце.
Я не пишу-я внемлю тишине и радости,что снова лечат душу,
Мне хорошо.Любовь звенит во мне и просится тихонечко наружу.
Я не пишу-поэты есть другие.Я просто трелью нежной зазвеню,
Чтоб благодарность,мир,мою ты принял.Я оживаю,Господи.Люблю.


Рецензии
Вот это уже ДРУГОЕ дело!-))) Искренне рад читать ТАКИЕ строки. С теплом,

Станислав Жатиков   07.12.2010 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо за тепло)

Екатерина Лысянская   07.12.2010 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →