Если...

Если б только ты знал, ты б увидел -
Сердцем можно любить,
                сердце может простить...
Если б только ты знал, ты бы понял -
Не могу я забыть,
                не могу отпустить...
Где-то там в моих мыслях и чувствах,
След оставил ты стойкий,
                след остался глубокий....
Вспоминать мне о нас слишком грустно,
было это однажды,
                а осталось  надолго...
В памяти ты ...в моих мыслях, со мною...
И ни капельки слёз
                - Промолчу, буду сильной.
Хорошо мне там было, не скрою…с тобою….
Но, всё больно...
                прошло               
                ..я тебя отпустила...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →