Женщина

Многое хочется о женщинах высказать
Тёплых, ласковых слов восхищения.
Но не каждый сможет, пред нею выстоять,
Какое бы не было ему позволение.

Вы хрупкие, нежные,  женщины стройные
И красотою своей пленили не раз.
В жизни своей всегда Вы достойные
И не однажды от бед выручали Вы нас.

Без вас мы пропали бы в мире суровом
Где столько насилия злобы и бед.
Под лёгкой прохладой и жарким покровом
Вы излучаете радости свет.


Рецензии
Красиво сказано о женщинах. Спасибо!

Людмила Незнакомая   14.02.2012 17:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →