прощай

Я не говорю "досвидания"
Я говорю "пака"
Мне не нужны оправдания,
Мне не нужны облака.
Ты меня не обидел,
Ты сделал больнее,
И я ухожу,
Ухожу, как умею...
И я не вернусь,
Не вернусь, обещаю!
Я жизни боюсь,
Но в жизни прощаю...
Я любила тебя,
Ты помни и знай...
Я не говорю "досвидания"
Я говорю "прощай"...


17.09.2009


Рецензии
ммм...я потресенна.) читается как реп...и со смыслом) ты-гений)

Таисия Меркулова   14.12.2010 14:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →