Ох осень, милая, как думаешь, пора?

October 3rd, 2010

В веселом вальсе кружит на ветру,
Кленовый лист, осеннее убранство,
Корявой лапкой скрежет по стеклу,
Скрипит старик, я растерял богатство!

А ели, распушившись, удивленные стоят,
На лиственницу смотрят чуть с испугом.
Где твой наряд подруга? В этот ряд,
Красавиц, дружных, ты попала чудом!

Ох осень, милая, как думаешь,пора?
Забвенья миг, мы ждем с испугом.
Да спите уж, придет сестра-весна,
Разбудет тихим ярким утром!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →