Обидно ошибаться в людях

Обидно ошибаться в близких людях,
Всё доверять им, каждый день за днём.
Но память эту подлость не забудет,
И будет переваривать  потом.
Болезненные чувства породила,
И вспоминая каждый эпизод.
Последние надежды погубила,
Оставив свой прощальный поворот.
Переживания мои тоскуют,
Я отдавала дружбе столько сил.
Не думала,что у судьбы воруют,
Что вместо сердца у неё был КИЛ.
Уж очень много связывало нас,
А сколько было вместе прожито.
Узнала и рассталась в тот же час,
Но сила боли,что сломать ребро.
Л.Дегтярёва


Рецензии
Люда!Очень обидно и больно ошибаться в людях, в дружбе.
Спасибо за откровенное, искреннее стихо.
С уважением,

Анатолий Витальевич Булгаков   19.12.2010 20:50     Заявить о нарушении
Согласна Толечка!Очень больно ошибаться в близких людях.И узнать, что тебе много лет просто врали.Благодарю за душевную подддержку.Ценю.С уважением и теплом,Людмила.

Людмила Дегтярёва   22.12.2010 15:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →