Про... снова

Я тебя поймаю на твоих словах,
Я растаю льдинкой на твоих губах …
Медленным движеньем плавным –
Стану неизбежным, главным!
От чужих  тебя, собой  скрыв …
Я тебя накрою нежною рукой.
Буду тебе ТОЙ!!! Единственной!!! ТАКОЙ!!!
Загадаю небом звёздным,
Столкновеньем перекрёстным
Двух планет – одна в одну – взрыв!!!

Я, любя, рискуя на свой риск и страх,
Превращу огнём реальность в пыль и прах,
Сброшу, с троп ко  мне, пласты камней,
Чтоб, не повредив своих ступней,
Не теряясь ни на йоту …
Закружу я в вихре, баллами торнадо,
Я тебе – что нужно! Ты моя – что надо!
Ты ко мне шажок – вперёд, вперёд …
Пусть рука твоя себе берёт
Всю мою любовь, заботу …


Рецензии
Очень трогательно! Спасибо, Алекса, удачи Вам!С нежностью

Зубера Гамзатова   14.12.2010 01:00     Заявить о нарушении
Спасибо!)

Алекса Эль   13.12.2010 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →