Маргарите Чирковой

Обаятельная женщина,
Дочь Адама - Маргарита!
Помыслы светлее жемчуга
И в душе её сокрыты
Сердца дивного богатства,
Сострадания безбрежие...!
Ах, отважная красавица,
И воительница нежная!

    25.04.2009г.


Рецензии
Иринка, здравствуй!!! Уже не знаю, куда прилепиться со своей рецензией, везде отметилась. Сейчас прочитала это дивное посвящение, посетовала, что не знаю саму виновницу торжества, а после стала читать рецензии...Вот это да!!! Только знакомые лица друзей)) У меня чувство, что я ненароком прописалась в Северодвинске (попутно в Емецке).
Так тепло стало в моей одинокой берлоге (Илья с Димаськой уехали в Екатеринбург). Они - в больницу, а я осталась делать летний выпуск "Таежного костра". Как я поняла, вы так и не получили бандероль? Дело в том, что в этот раз я отправила все три посылки без объявленной ценности, это намного дешевле. И вот результат:две дошли, третья сгинула. Отследить, как я делала раньше, по инету невозможно, нет квитанции. Посылки и раньше терялись, но их находили, одну отследили даже в Сысерти или Сухом Логу, не помню уже.
Ваши "Костры" будем пересылать заказными, чтоб наверняка. Сразу вопрос: в летнем выпуске участвовать будете? Мы готовим его к юбилею Тавды, поэтому я так тороплюсь. К 10 мая рассчитываю собрать все материалы и начинать верстку. Через несколько дней отправлю вам альманахи, с ними попутно письмо, чтобы не греметь на всю Стихиру своими тайнами девичьими:-) Как отправлю, так начну поштово расследование.Светлого всем праздничного настроения! Привет, Иринушка, Олеже, Настеньке и АмуРРРушке:-))) Целую, Ольга

Ольга Рогова 2   02.05.2012 20:53     Заявить о нарушении
Олюшка,милая, здравствуй!
Я так занята в эти дни,что и присесть некогда было, какая уж там поэзия:-)))Хотя "поэзия" у меня в масле получилась на холсте - заказ писала(картину 820*600),Слава Богу получилось! И заказчик доволен! А 30 апреля у Насти День рождения был - 15лет!(Тоже хлопоты).
Посылка что-то не приходит:-((,застряла,видать,где-то... А с вами в сборнике рядышком быть я никогда не откажусь, Ты только не стесняйся и говори, что с нас "горит", ага?
Всем приветы передам и Ты от нас не забывай передавать, ага?
Целую, родненькие!

Ирина Симохина   04.05.2012 03:02   Заявить о нарушении
Умница! Видела твои картины на фотографиях, горжусь, что знакома с их автором)) А что было на той картине, что сделана на заказ? Фотографий не осталось?..Настенку поздравляю уже после всех торжеств, виновата, опять только через неделю получилось(помню за неделю "до", дальше пробел в памяти, и - через неделю "после") Илья напечатал для меня фирменный ежедневник "Таежный костер", потому что за альманах я вцепилась и не отпускаю - нашли мне другую цацку.Записываю все значимую информацию))) Когда у вас с Олегом дни рождения? Сразу всех и перепишу на одну страничку. Готовим новый "Костер", верстку планируем максимум с 15-го, надо успеть до юбилея города. Рада сотрудничеству!!! Условия постепенно отрабатываем: 300 руб за страницу, два авторских экземпляра с каждой страницы, пересылка - за наш счет.Жду подборки стихов вашей творческой четы))) Посылка сгинула. Я еще смутно на что-то надеялась,может, у вас просто времени нет. Но уже все жданки прошли. Обидно: мы там же еще книгу Олега положили, удалось собрать по листочку из брака один экземпляр "Плена колдовства", хотели сюрприз сделать (похоже, получилось). Сейчас готовим к пересылке вашу десятку зимних "Костров". Привет ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ на ЯГРАХ от всех БЕЛОЯРОВЦЕВ:-))) Целую, Ольга

Ольга Рогова 2   04.05.2012 07:33   Заявить о нарушении
На картине домик в горах типа "шале". Сфотографировала,но не знаю как Тебе послать, попробую ММСкой или потом Настя в "контакте" выложит, она сейчас в кино уехала, а завтра в школу, мы с Олежей завтра на дачу(он сегодня в ночную смену ушёл).
Попытка прямо сейчас. Жди.

Ирина Симохина   04.05.2012 21:47   Заявить о нарушении
У нас опять почта(уже электронная!) фиги показывает. Ну не любит она фотографии! Мне Вика уже сколько пытается передать тюменские фестивальные фото. Проще на руках перенести да на автобусе перевезти))) Все равно попробуйте еще передать, может, пробьется, хочется увидеть твою картину! У нас сейчас тоже горячее время, уже начали верстку летнего "Костра" из те материалов, что уже на руках. Какие стихи вы будете ставить? В этот раз решили поместить и фотографии. Можно взять ваши со Стихиры? У тебя на страничке дно, а какую фотографию брать у Олега? Решайте, передавайте, слава Богу, рецензии проходят. Целую всех, ПРИВЕТ от наших)))С теплом, Ольга

Ольга Рогова 2   07.05.2012 17:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.