Про вчера...

Про вчера...
А я вчера постирал джинсы. Теперь у меня есть чистые джинсы, две чистых зажигалки и небольшой опыт в отмывании денег.


Рецензии
Ну , весна начинается ...Я так люблю отсутствие рифм, жизненность, самоиронию...И чтоб коротко.Потому, что я- асексуал...Слыхали? Если Вас не покоробит, то мне по Душе Ваши мысли.Вам , конечно, может быть и всё равно...И такое бывает.С улыбкой( сдержанной, асексуалы так улыбаются)

Лариса Алексеева 77   04.03.2011 14:31     Заявить о нарушении
Слышал я про асексуалов... но не видел)) Не коробит )) Улыбауйтесь больше !!!

Положительный   05.03.2011 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →