А я пойму всё по глазам

  На мотив песни певицы Дайнеко
    " А я пойму всё по глазам"
*********************************
1 куплет:
А на перроне снова дождь,
Ты мне гадаешь на руке.
И что -то тихо мне поёшь,
Что ждёт меня в моёй судьбе...
Который раз сюда иду,
Чтобы увидеть вновь тебя.
Я на тебя смотреть хочу
Я не могу жить без тебя.

Припев:
И дождь смеётся надо мной,
Тебе она будет Бедой.
А я ему в ответ шепчу,
Кого хочу того Люблю.
А мимо мчатся поезда
Гудят она твоя Судьба.
Не слушай Ветер он проклят...
А ты не в чём не виноват!!!

2куплет:
Ей невдомёк что я Люблю,
Во снах её имя кричу.
Здесь на перроне целый Мир,
Любовь устроила свой пир.
Карты смеются надо мной,
Какой влюблённый молодой.
Червовый мне король кричит,
Ну, что пацан - Душа болит.

Припев:
А мимо мчатся поезда
Гудят она твоя Судьба.
Не слушай Ветер он проклят...
А ты не в чём не виноват!!!
Я оглянулся ей сказал,
Я о такой всю жизнь мечтал.
Ветер свечу жизни задул...
Под встречный поезд я шагнул!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →