Не нужно слов...

Не нужно слов...Мы просто помолчим..
Есть тишина, в которой сердцу легче...
Ты просто обними меня за плечи....
И мы затихнем... словно две свечи...

Пусть огонек - ровнее и ровней,
Мы осветим своих сердец дорогу...
Нашедшие Любовь - поверят Богу,
Благодаря за дар счастливых дней...

Мы не грустим...Мы дышим тишиной...
Кольцо из рук - всех остальных дороже...
И две свечи, что Ты зажег нам, Боже,
Благословят единою свечой...

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →