На полу-слове...

На полу-слове - рваная строка...
Израненною птицей бьется песня...
Тьма накрывает...Что же дальше, если,
Еще дорога...и жива пока...

Но ближе вечер с плясками теней,
Где нет желания свечой рассеять страхи...
И с обреченностью стоящего у плахи
В себя вбираешь стон вселенной всей...

Еще минута, миг, один шажок,
Взмах рук летящих ... обнимая землю...
Шаг в высоту...как боль свою приемлю,
Полет мой в запредельное - итог...

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →