То ли осень на дворе

То ли осень на дворе,
То ль весна уже запела...
Я гуляю в ноябре,
А зима снегов жалеет.
Но осталось мне чуть-чуть:
Завершить своё предзимье
И в бумагу завернуть,
Остывший след дорожных линий.


Рецензии
Кирилл,
Вот она и пришла зима, настоящая с метелью и пургой,
с заносами на дорогах и трескучим морозом! С первым днём зимы!

Странница Востока   01.12.2010 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо. Взаимно. Рад Вашему визиту.

Кирилл Тремаскин   01.12.2010 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →