Я больше не хочу...

Я больше не хочу
Своим смущать Вас взглядом,
Я больше не шепчу
Молитв у двери ада...
Зачем туда спешить,
Зачем тревожить душу?
Спокоен можешь быть -
Я клятвы не нарушу.
Не тороплюсь к тебе,
Не плачу без причины,
Хочу побыть в тепле
И позабыть мужчину,
Что не сумел понять:
Уйти, чтобы остаться,
Трудней, чем настоять
И навсегда расстаться.


Рецензии
Очень грустно, но трогательно! Очень понравилось стихотворение!!!
Удачи Вам и всего наилучшего!
С уважением.

Геннадий Щёголев   25.04.2015 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий!
Не буду "прикрываться" своей ЛГ. Чувства и мысли должны быть пережиты и продуманы "собственноручно".))

Натали Гордеева   27.04.2015 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →