Адам

В упрёк божественному гневу
Отверг беспечное житьё –
Познал любовь и выбрал Еву,
И нет мне рая без неё.
Шагнул, от страха обмирая
Или от страсти осмелев…

В тот день я изгнан был из рая.
С тех пор я счастлив на Земле.


Рецензии
Совершенно не по библейски, но очень Классно написано!!!))

Вероника Колязина   10.01.2015 21:15     Заявить о нарушении
А много ли людей живут по-библейски?.. )))

Валерий Патрушев   16.01.2015 04:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →