И плакала душа девчонки

Великолепная группа DEEP PURPLE
Их песни помню в ресторане их играли ребята
Довольно недурно
Не скудна Россия талантами.
И одна девчонка от композиции
группы "DEEP PURPLE"
Под Названием
*******Дитя Времени********
Просто сходила с ума
Я тоже стоял и слущал
Было ннобыкновенное чувство восхищения музыкой
Которая гармонично растекалась по залу захватывая сердца слушателей.
Вот я и написал стихотворение по этому поводу.
*******************************************************
*****2*********0**********1*********0******************
*******************************************************
Окна замками штор плотно закрыли,
Что-же мы в кабаке  друг мой забыли?
Я ведь пришёл к тебе слушать гитару,
Ну-ка поддай в душу немного пару.

Вот стоит у стены, плачет девчонка,
Плач вызвал, стон струны как у ребёнка.
Я бы заплакал с ней, но не сдаюсь я,
Лучше уйду в себя, звуком напьюсь я!

P.S.
А между струн не видно облако пара,
Это душу взорвала - звуком гитара.
Это она набатом в колокол била,
Вот и запела струна, музыкой взвыла.
Кто её слышит стон, ему внимает,
Сердце со всех сторон он обнимает.
В мыслях калейдоскоп, душу помучай,
Дальше играй, играй - цветы созвучий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →