Не придёшь...

У меня сегодня юбилей.
И подумалось: А что всему итогом? -
Круг надёжных преданных друзей,
Что бесценней  и дороже  год от года.

Нам по жизни всем нести свой крест,
Только легче всё равно, я  знаю,
Если рядом волею небес
Друг плечом к плечу со мной шагает.

День рожденья! Как он был хорош!..
Грусть на сердце ляжет так нахально…
Я не жду. Я знаю – не придёшь,
Как бы это ни было печально...



Вдохновило:http://www.stihi.ru/2010/11/17/2445


Рецензии
Румия! Поздравляю, желаю счастья, творческих удач. С улыбкой и теплом Нурзиля.

Нурзиля Ахметова   18.11.2010 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Нурзиля!

Румия Безматерных   18.11.2010 19:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →