Каждый из нас свою веру имеет
Так как вера по жизни - основа всего…
Даже тот: кто всё и всегда отвергает,
Не веря - он верит… Это вера его.
Мы верим, но всегда сомнения имеем;
Если нет сомнений - вера там не нужна.
В тумане преддверий, скрыты страх и надежда.
Веры там нет - где истина видна.
Вера там живёт: где существуют вопросы;
А где есть вопросы - там находится жизнь.
Мы все любознательны от природы;
Нас всех манит даль, где блестят Миражи.
Вера часто «слепа», иногда «близорука»;
Она не имеет чётких границ.
Мы верим всегда только в то, во что верим;
Мы люди, а вера – это свет наших лиц…
Свидетельство о публикации №110111706674
Я верю - вы постарались. Не имею литературного образования, но посмею обратить Ваше внимание на "количество слогов в строках", думаю их следует немножко уровнять...Но Вам виднее. Спасибо за произведение. Всё понятно и доступно. Не останавливайтесь.
Порой понять бывает сложно,
где истина, а где враньё..
Но с Верой твёрдой всё возможно.
Не отрекайтесь от неё.
Татьяна Маленька 17.11.2010 18:53 Заявить о нарушении
