Поговорим с тобой под образами

Поговорим с тобой под образами,
Я призову свидетелей немых,
Чтоб рассудили строгими глазами,
Кто прав, кто виноват из нас двоих

В том, что сложилось все не как мечтали,
А кое-что и вовсе не сбылось,
Что по пути любовь подрастеряли,
А счастье вспышкой мимо пронеслось,

Что путь вперед труднее и труднее,
Что вдохновенье не питает больше цель,
Что разговоры к ночи все длиннее,
И что баркас любви засел на мель.

Поговорим с тобой под образами…
И если скажешь, что еще жива любовь,
Что пламя не потушено годами,
Я все прощу, в тебя поверив вновь!


Рецензии
Да, под Образами не врут, это точно! Отлично пишите,Инна! Завидую по-хорошему!
Успехов вам!

Александр Сергеевич Мурашкин   20.04.2015 23:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! От души благодарю!

Инна Вуймина   21.04.2015 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →