Обман

Этот вечер, нам с тобою нужен.
Пусть последний! Этим и хорош!
Уезжаешь завтра с милым мужем,
Но...До утра к нему ты не уйдешь.

Мы с тобою счастливо- несчастны.
И измене оправданья не найдешь.
Звезды смотрят  с неба безучастно.
Знают, что неправда - это ложь

Обманули не людей нам близких.
Обманули только лишь себя.
Расстаемся тихо, по английски,
Мужа ты, а я жену любя.


Рецензии
Хороший стих!
Нажимаю кнопочку-понравилось)))
С улыбкой и теплом

Леночек Солнце   17.11.2010 18:37     Заявить о нарушении
Леночек Солнышко Спасибо Вам!.Очень рад,что Вам понравилось.

Андрей Голый   17.11.2010 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →