Я хочу за окном непогоду

Я хочу за окном непогоду,
Чтоб был повод присесть у камина,
Заварить имбиря и малины
И добавить цветочного мёда.

И зажечь ароматные свечи,
Чтобы воздух искрился от мирта.
И во власти безмолвного флирта
Не нужны будут мысли и речи.

Я хочу за окном дождь и слякоть,
Чтоб был повод тебе задержаться
И, быть может, до завтра остаться...
Чтобы не было повода плакать...

05.11.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →