Детство

Позабыв про задачки и глобусы,
Я разбрызгивал лужиц месиво
И на заднем сиденьи автобуса
Я ногами болтать мог весело.
И в окошки – что там, за стеклами? –
Я, как в сказку, заглядывал вечером.
И я верил, что счастье – около,
Просто мною пока не замечено.


Рецензии
Красиво, нежно, грустно

Юлия Зазимко   12.02.2011 18:23     Заявить о нарушении
Добавьте - и безвозвратно... :)

Валерий Патрушев   13.02.2011 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →