На свет...

Ты мой солнечный берег,
хотя, быть может, не ведаешь,
что мне светишь в ночи...
Ты оберегаешь меня и греешь,
когда так больно... одиноко... безудержно...
сердце в пространство кричит...

Оно тогда не только слева...
но и в пятках... и в пальцах... в коленях...
"Найди его" - это такая игра...
Пусть я совсем не Ева,
но порой мне кажется,
что сделана я из твоего ребра...

Уже не много осталось...
Доживаем... домучиваем...
Ту разлуку, которой нет...
Просто однажды так совпало...
что мы шли друг к другу...
как заблудшие души идут  на свет...


Рецензии
Классное стихотворение, Наташ! Интересно написано и как-то так близко мне.

Светлана Монахова   27.11.2010 13:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Свет! все интересное пишется на бегу... и буквально за пять минут )))

Наталья Поникаровских   27.11.2010 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →