Ты когда-то дарила мне фею...

Ты когда-то дарила мне фею,
ту,что сверху на полке стоит.
Я об этом совсем не жалею,
ведь она нашу память хранит.
Её хрупкие крылья собрали
капли нежности,чувств и обид.
Ношу эту в руках удержали,
и она не испортила вид.
Очень сложно волшебным нектаром
промывать,те больные глаза,
что недавно сгорали от жара,
а сейчас между ними слеза.
Даже фея увы неподвижна,
как и в тот очень памятный день.
Её пение сейчас еле слышно,
и любовь превращается в тень.(17.11.10)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →