А вам хватает теплоты?..

Так не хватает теплоты...
Так хочется прижаться,
Чтоб крепко Обнял ты,
Мгновеньем наслаждаться.

И так, в твоих руках,
     уснуть сейчас с улыбкой,
Почувствовав твоё
     дыханье на щеке.
И чтобы в сладких снах
     по грани счастья зыбкой
Мы шли с тобой вдвоём,
     и - чтоб рука в руке...

И чтоб не шелохнуться -
     бояться разбудить,
И тайно любоваться
     тобой, пока ты спишь.
Шептать тебе на ухо
     и нежно целовать.
Под тихий ритм сердца
     спокойно засыпать...
    
Чтоб был ты самый важный
     мой человек на свете...
Чтоб я была твоим
     любимым человеком...
   
И чтоб заснуть с тобой,
И чтоб с тобой проснуться,
Права иметь коснуться,
Назвать своей судьбой...


Рецензии
"Чтоб я бела твоим
любимым человеком..."

Наверное - была

:))

Си Шпак   05.04.2011 12:30     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! не заметила...)

Марина Ха   05.04.2011 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →