Советская Армия-школа жизни!

Помню, молод был я, юн.
Звон гитары, песни струн.
В армию мы все бегом,
Не силком, не с матюком.
Не служил как -ты с брачком.
Девкам лучше с морячком.
Или даже с летуном.
ДМБ - а всё потом.
И в полку такой компот:
Всяк по- всякому орёт.
Но волшебное то - друг!
И родные все вокруг.
И ни кто тут не урод,
А Советский всё народ.
Чёрных не было и белых.
Принимайте, мамы, целых!
Все подтянуты, солидны.
И усишки уже видны.
Снять мундиры! Честь рубахам!
Нарасхват теперь девахам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →