У вас так хорошо!

          Голландия! Ах, как у вас уютно!
          И просит Индия: "Возьмите на постой!"

--------------------------
16 ноября 2010 года
--------------------------

Фото: http://groznof.livejournal.com/237033.html,


Рецензии
Да нет, они в Россию едут,
где нет ни нации, ни чести,ни стыда,
где толерантны все медведи,
так что подвиньтесь, господа.

Олег Демченко1   06.07.2011 09:39     Заявить о нарушении
Едут?
Но здесь ведь неуютно вроде...
Но просторно... да.

Вера Солодова   11.07.2011 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →