Как королеву от ферзя...

Стихам - предел, а жизни - Вечность,
А может быть наоборот?
Гуляй по улице "Беспечность"!
Заботы будут...Только вот...

Хочу молчу, хочу играю,
Бросаю взгляды на тебя...
Жизнь никому не отравляю -
Я просто вырвана до дна.

Мне больно отрывать по ниткам
Душ наших слитность "до нельзя"
И отношений шатких, гибких,
Как королеву от ферзя!


Рецензии
Понравилось.Но думаю будет лучше если поменять местами слова:
"Никому жизнь..."
Попробуйте.С уважением,

Асандр   16.11.2010 20:57     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Уже поправила. Спасибо ВАМ! Я подобному творчеству нигде не училась. Так, балуюсь...несколько дней...

Ольга Комарова-Аверина   16.11.2010 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →