И мой арарат

 Я не хочу больше петь...
Но полна песнями душа,
И вновь ночь....снова... муки ,
Память... и мой АРАРАТ ...

Шрамы в груди моей ,
Глубоко остывшие свинцом ,
И вместо сирени крапива ,
Вместо песен ,одни плесни ,

И о чём петь,о убитых сердцах?
Или о изгнанных детей и стариков ,
Море крови ...лишь по тому. что были армянами ,
Не лучше замолкнуть и ждать распятой смерти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →