Ведьма

Ведьма


Называют ведьмою, и зовут колдуньею,
Только очень добрая у меня душа.
Парни все влюбляются, часто спотыкаются,
Посмотрев в мои зеленые глаза.

Я колдую в ночь глухую,
                Я колдую на любовь,
                А любовь хочу такую,
                Чтобы закипела кровь…….

А я ведьма добрая, и совсем не злобная
Хоть и в моих глазках чертики сидят,
Я  огнеопасная,  девка – супер, классная,
И мои соперницы все мне вслед глядят……..

Я колдую в ночь глухую,
                Я колдую на любовь,
                А любовь хочу такую
                Что бы закипела кровь….

20.08.2009
 музыка автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →