Охапка света

А может...мы...встречались где-то?
Я к вам пришла фотоном света
Через часы, года, столетия -
Обрывком фразы, междометием,

Лукавым взглядом и улыбкой,
Провалом, подвигом, ошибкой...
Ну, раз уж Вы узнали это,
Вот Вам презент - "охапка света"!



Вдохновение от
http://www.stihi.ru/2007/04/04-1220


Рецензии
Я тебе охапкой света
Запущу из фонаря, -
Сердцем лью лучами лето,
Счастье радости даря!
:-)))))))))))))

Сергей Газин   17.08.2011 15:25     Заявить о нарушении
Фонарём засветишь, что ли?!
...А, запустишь... Увернусь!
Эх, такая бабья доля...
Ну, свети! Я не боюсь!)))))

Смелая.))))

Ковалева Елена   17.08.2011 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →