Египед

Не читай!Не возражу!
За Египед я скажу!
Дружка дружку мы знавли.
Никогда не враждовали.
Их в Каире -двадцать восемь!
"Прокормить как столько" ?Спросим.
Надо строить тут плотину.
И парней пришлём полтину.
Надо сотню или две!
Помогли мы той братве!
Нил у них стал плодоносен.
Ил питательный наносен.
Урожай три раза в год.
Им питается народ.
С мерикосами кусаться.
Так откуда танкам взяться?
И откуда самолёты?
Наши были то пилоты!
Русских любят ,как братов.
Мерикосов -как скотов!
И с верзилами двумя.
Ходят те средь бела дня!
Русский там ,как господин.
Хоть их сотня-он один!
Сувениров напихают.
Пусть славяне отдыхают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →