простите за ошибки

Истории настоящей любви (глава 1 первая ночь)
Декабрь, снегопад... мы с тобой  шли по улице ты нежно улыбался смотря мне в глаза я то и дело  отпускала взгляд,  Твои  длинные чёрные волосы и красивая бледная кожа сводили меня с ума , но я боялась признать что люблю тебя. Зайдя в  подьезд и поднявшись на 8-ой этаж , мне хотелось уйти , но ты  пригласил меня в квартиру. - проходи не бойся - услышала я   такой нежный и мелодичный голос. пройдя в комнату я увидела  гитару и тихонько прикоснулась к ней. зайдя в комнату он нежно посмотрел на меня  играющей на его гитаре и напивая  тихо песенку. - Любишь играть ? - спросил он
-д..д...да... -смущённо ответила  я.
 - я обязательно научу тебя играть на гитаре -ответил он на мой взгляд и подойдя ко мне  и нежно обнял поцеловав.
я не сопротивлялась хотя я была так смущена что когда он меня поцеловал я даже забыла закрыть глаза.
 он быстро и нежно снял с меня всю одежду, я была удивлена своей доступностью, я знала что возможно он мной пользуется но любовь была сильнее меня, мне всего  18, а  я в первый раз влюбилась.
 он был так нежен со мной что я просто тонула в его  нежности и страсти.
я знала что на утро он наверное бросит меня и назовёт всё ошибкой. но я  его любила.
стон срывался с  моих губ тело дрожало и было не много больно но   было так приятно что эта боль была необыкновенной. Его поцелуи обжигали моё тело,  это было прекрасно.
когда всё кончилось, он улыбался и смотрел на меня я была без сил тело не много побаливало и чтобы встать и уйти не было сил, он гладил нежно мои волосы  и тихо шептал : - люблю тебя мой ангел, люблю.
я тихо засыпала слушая  его нежный голос.
такой нежной была моя первая ночь.
Уже утро на воспоминания о прошлой  ночи напоминали о себе приятная усталость после вчера пережитых мной чувств наполняли моё тело лёгкой щекоткой. Он уже ушёл тот самый прекрасный что  был со мной. Я помню как мы с ним познакомились... Мне было всего 16 и мы с моей лучшей подругой  Тамарой и ли как я её тогда называла Томычом, пошли на дискотеку, только не на обычную...Пока Томыч отрывалась по полной катушке я стояла в стороне и меня заметил он, первый красавец  нашего города, он медленно подошёл ко мне и посмотрел  на меня оценивающим взглядом, честно говоря мне хотелось ему врезать, но начался медляк и он пригласил меня потанцевать, я согласилась и мы  танцевали в безудержном вальсе. Томыч  была так за меня счастлива что ушла домой оставив меня  с ним. мы познакомились и обменялись телефонами  и он проводил меня до дома. Он  так нежен и ласков со мной, а я даже не знаю как сделать его  счастливым думала я  придя домой. И вот через много лет мы всё таки  вместе Конечно бывают и соры но он никогда не бил меня. Но Ругал и  каждая наша ссора заканчивалась поцелуями, а иногда он  злился и   уходил из дома... тогда мне было страшно его потерять. Мне всегда нравилось, когда он злился он   ударял в стену катаной и задевал лезвием мою шею и потом по лезвию стекала моя кровь Мне даже не было страшно или больно. Мне это всегда нравилось,  и даже после моей первой ночи остались следы от его ногтей это было приятно, но  на утро он извинялся ему было стыдно.


Рецензии