Был любим

Когда-то,кем-то был любимый,
Теперь глухая пустота.
Ни кем,ни кто-просто гонимый.
И черно-белые цвета.

Хрусталь-слёзы милых дам
-Теперь не верю больше в это.
В душе когда копится серый хлам
-перебираю слайды лета.

Я снова память беспокою,
Ищу ответы я во тьме.
Душой как волк я ночью вою,
И только там верю себе.


Рецензии
Зря..надеяться надо,да и без веры трудно жить..

Кируся   16.11.2010 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →