О курении

ночью спокойной не спится ангелам и городам
каменные границы
 взло-ма-ныыы
наша наплечная фея,всё ещё как то жива
ты передай ей,что я подпалил ей крылья
с кем то случится песня про родной Amsterdam
и я честно порадуюсь- у вас будет трава
в доступе
вытянутой руки,и так далеко от меня
моя бедная Динь,я накурился на целую вечность...
до-сы-та


Рецензии
/Когда-нибудь у каждого будет отдельный гробик,и тогда станет тихо/ч.б.

здорово мыслите,мне дневник понравился,особенно запись о любви..
А последняя точно про меня.
Вам успехов,интересно здесь у вас и необычно.

Стива Маяк   18.11.2010 14:02     Заявить о нарушении
Заходите
пока у меня осень,мыслить иначе не выходит)
спасибо)

Мысли На Ходу   18.11.2010 14:09   Заявить о нарушении
да ,незванный гость хуже татарина,но с вашего приглашения загляну и не раз,люблю осень.

Стива Маяк   18.11.2010 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →