Сады детства

МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ ЯБЛОНИ В САДУ,
ТЕ, ЧТО КОГДА-ТО ДЕД МОЙ ПОСАДИЛ.
И ГРУСТНО МНЕ КОГДА, Я В САД ИДУ
И СЛЁЗЫ ЛЬЮ И НАБИРАЮСЬ СИЛ

ДАВНО УЖЕ НЕТ ДЕДА МОЕГО,
А ЯБЛОНИ ЦВЕТУТ, ДАЮТ ПЛОДЫ,
И НЕТ МИЛЕЙ НА СВЕТЕ НИЧЕГО,
ЧЕМ ДЕТСТВА НАШЕГО ЦВЕТУЩИЕ САДЫ


Рецензии
Детство... родные места... как это тяжело и дорого сердцу... так недостижимо... Спасибо. Понравилось.
С уважением, Надежда.

Надежда Владимирова   15.11.2010 23:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →