Между нами, девочками 1

Я вспомнил строчку, даже две
О нынешних красотках:
«Уж лучше дырка в голове,
Чем дырка на колготках».

* * *
Из гардероба тряпки выгребает,
От ужаса собой не может овладеть.
Он позвонил и в гости приглашает.
Надеть то есть чего, да нечего раздеть.

* * *
Историй жутких в шоу-бизнесе не счесть
О фанатеющих эксгибиционистках.
Но, если вдуматься, то в этом что-то есть:
Давать автографы фломастером на сиськах!

* * *
Бегут по жизни резвые красотки,
Мы их не раз встречали и не два.
И рвут у встречных на ходу подмётки,
А также от жилетки рукава.

* * *
Стервозность, что рождается в мозгу
Отнюдь не результат общенья с хамами.
Согнуть всех окружающих в дугу –
Концепция, заложенная мамами.

* * *
Написать большой трактат
Я всегда про женщин рад.
Но, боюсь, что выйдет басня
Про лису и виноград.

Киев. 5.09.2010


Рецензии
Как всегда классно!

Ольга Хворост   16.11.2010 21:09     Заявить о нарушении
Рад стараться!

Вадим Мистрюков   17.11.2010 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →