Между сердцем и судьбой

Между выдохом и вдохом,
Между сердцем и судьбой
Соберу стихи по крохам,
Чтобы снова быть с тобой.
Мы закружимся в пиано,
Мы запутаем следы,
И в глазах печально-пьяных
Расцветут опять сады.

Мы найдём  забытый берег
И  цветные острова.
Мы опять, опять поверим
В то, что лишь любовь права!
Ведь она не умирает,
Даже если и сбылась.
Память грезит вечным раем,
Где царят любовь и страсть!

Между выдохом и вдохом,
Между сердцем и судьбой
Соберу стихи по крохам,
Чтобы снова быть с тобой.


Рецензии
Я уже представляю, какой будет волшебной мелодия... Потому что строки того просят. Спасибо, Степан! С теплом, Наташа

Наташа Корецкая   15.11.2010 21:59     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Наташа, это Вы сподвигли меня на стихорецку. А музыка уже есть - уже упомянутой мною Светы Шейко.

Ваш СБ

Степан Балакин   15.11.2010 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →