Я б нимфой А...

Я б нимфой А----и тебя хотел назвать,
Но ты не терпишь сущностей слащавых,
Среди душой и сердцем обнищалых
Ты продолжаешь родником журчать.
Я бы богинею своей тебя назвал,
Но ты в лицо мне звонко рассмеешься,
Пошлешь подальше, может, и ругнешься,
Что я к стандартам мир твой приписал.
И с амазонкой точно не сравню,
Они своей кобыльностью вульгарны,
А ты миниатюрна, уникальна,
И я тебя пожизненно люблю.

06.11.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →