Следы на песке

Мы шли с тобой по кромке моря,
И волны нам смотрели вслед.
Загадочен был шум прибоя.
На свой вопрос ты ждал ответ.
Но не нашла я слов и слёзы
Сглотнула, словно брызги волн.
Давно твои засохли розы,
И всё прошло,как дивный сон.
Так захотелось мне покоя,
Затишья полного в душе...
Следы твои стирает море.
И я забуду о тебе.
              июль 2009


Рецензии
Люблю море. Оно успокаивает,манит. Спасибо. С уважением Наталья.

Наталья Цветина   04.01.2013 09:25     Заявить о нарушении
Любовь к морю - это НАВСЕГДА!!))))
С теплом и пожеланиями счастливого Нового года!

Натали Гордеева   09.01.2013 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →